Огненный Тигр

Какова причина смерти Высоцкого?

Ответы
Lora

Острая сердечная недостаточность... Образ жизни конечно, сказался. Я очень хорошо помню тот год, мне было 13 лет... это случилось в 1980 году, в год Олимпиады в Москве.

Огненный Тигр

Верно

Lora

Я и живу рядом с домом Высоцкого.

Огненный Тигр

Это хорошо

Crazy Snowman

Острая сердечная после передоза. Его до этого не раз спасали. На наркоту его Миша Шемякин подсадил после жалоб Высоцкого на проблемы с приёмом алкоголя

Crazy Snowman

Всё сжег себе - пищевод, желудок. После того, как излечили, зашился. Но организм нуждался в допинге. Об этом Влади писала в книге "Владимир. Прерванный полёт" и друзья рассказывали

Огненный Тигр

Это опасно для жизни

Crazy Snowman

Более чем. Но человек сжигал себя буквально

Огненный Тигр

Увы

Crazy Snowman

Зато какое сколько сотворил (количественно и качественно) и какое наследие оставил

Сабрина

он сам себя угробил. пьянство наркотики постоянная работа и нервное напряжение. из за этого и основная причина его смерти

Огненный Тигр

Одобряю

Сабрина

а загадку про него не разгадали))))

Огненный Тигр

Ну я же не все знаю))

Сабрина

песня то знаменитая

Огненный Тигр

Ага

Ла
Лариса

Такой нагрузки в виде алкоголя, наркотиков и постоянного нервного напряжения не выдержит ни одно сердце...

Огненный Тигр

Сердечная недостаточность

Люсьен ***

Сердце своё "посадил"... Сами знаете чем... + график работы бешеный...вот сердечко и не выдержало

Огненный Тигр

Сердечная недостаточность

Люсьен ***

Я об этом и говорю... Не берёг себя

Огненный Тигр

Ну да.верно молодежь

He
Helen

Хрупкость сосудов и чрезмерная нагрузка на нервную систему, спешил жить

Огненный Тигр

Верно

Герасим Чёрный

Вот йо, а чего не кащея бессмертного смерти причина и ли джрна кеннеди

Табуретыч

остановка сердца, он был наркоманом, не успели подвести дозу.

Алина Я))

Не выдержал сердце,алкоголь наркотики свое дали

Василий Бубновский

Алкоголизм. По некоторым данным наркомания.

Огненный Тигр

Сердечная недостаточность

Василий Бубновский

В 42 года сердечная недостаточность не возникает просто так из ничего.

Огненный Тигр

Тоже верно

Геннадий Васильевич

Скорее всего мотор отказал, бухал и наркота.

Огненный Тигр

Верно

Леди Кена

Инфаркт..в следствие алкоголя и наркотиков

Леди Кена

Мне???

Огненный Тигр

Конечно тебе)))

Леди Кена

Благодарю...мне)))

Огненный Тигр

Ага)))

Михаил Цветаев

👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇

Ирина Карпова

инфаркт миокарда. по мое мнение передоз

Ирина Карпова

я и дату знаю.мне папа рассказывал.и про его пьянки и про наркоту.

Огненный Тигр

Понятно

Ирина Карпова

и как он умер от передоза- в газете писали.только прикрыли это инфарктом, чтобы прилично выглядело.

Огненный Тигр

Спасибо за ответ

Ирина Карпова

пжлс.

Алекс Венцель

Работа на износ, алкоголь и наркотики...

Огненный Тигр

Верно

Николай Смирнов

Сердечная недостаточность.

Огненный Тигр

Верно

Валентина Леонтьева(Карелия )

Передоз. Остановка сердца.

Огненный Тигр

Верно

Валентина Рязанова

Алкоголизм с наркотиками

Огненный Тигр

Ага

Бо
Бока

Он по семь бутылок за день выпивал

Валентина Рязанова

Марина Влади написала откровенно в своей книге как боролась с его пристрастием даже возила его к индийским йогам.

Бо
Бока

Ясно

То
Томейка)

Сердце остановилось нет?

Раиса Бобкова

Много гастролировал ..

Огненный Тигр

Точнее

Раиса Бобкова

Точнее не бывает...

Огненный Тигр

Сердечная недостаточность

Раиса Бобкова

В кино показали...

Огненный Тигр

Ага