Sergei Hann

У наместника Богородице-Рождественского монастыря епископа Муромского Нила на северо-востоке Москвы угнали внедорожник Lexus !!!А ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО БОГ ПОМОЖЕТ НАЙТИ АВТО ???

Ответы
Солоха

НЕТ! Он подарит ему новый, еще круче... Бог он все видит...

Дружим?? Добавлю

Верю, надо верить Богу, Бог умеет все!

Sergei Hann

будем глядеть как бог подарит ему ещё один лексус !!

Татьяна Архипова

Ну он же помог его приобрести?

Александр Зоренко

Зачем ему старый ему Бог новый даст еще лучше... а тот тоже по божьей воле кому то предназначался.... может он на нем собьет какого нибудь антихриста)))

Sergei Hann

а как же ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО ???

Александр Зоренко

Дальний приблизится и отлюбит)))

Татьяна Архипова

Круговорот внедорожников в природе? Бог любит лицемеров!