Кубинец

🖼 Не досыпал, не доедал, а жене шубку купил. А ваши жертвы и стоило ли того?

Ответы
Татьяна Лаптева

Порой кажется, что уже сама превратилась в эту жертву, постоянно пытаешься доказать какая ты хорошая, но...ничего не меняется...иногда хочется остановиться и жить для себя, но боишься отдалить от себя самых близких и остаться в полном одиночестве.

Кубинец

Татьяна, надо и для себя. Вы же тоже нужны, для себя.

Татьяна Лаптева

Я все понимаю, но не все можно изменить в жизни, тяжело переношу душевное одиночество. Что-то я не так сделала в жизни, только не знаю что...

Кубинец

Не ведаю как вы к вере относитесь. Но по моему ключ лежит там.

Татьяна Лаптева

Пусть он там и лежит.

Кубинец

☺️

Людмила Шимек

А жена в этот период доедала, досыпала...А к шубке-то надо и соответствующие сапожки. сумочку, головной убор...что опять недосыпать и надоедать...или это было до шубки?

Кубинец

Посмотрите на кота. Ясно. Всё включено.

Кубинец

☺️🙃☺️

Вера Bdfyjdf

Какая тяжелая у мужчин жизнь... Женщинам куда проще, и доедают , и досыпают, и шубки покупают...и при этом даже не худеют, и выглядят отлично)))

Кубинец

А то. Вон она как смотрит на что то ещё. Так и по жизни. Но может так и надо.

Вера Bdfyjdf

Я имела ввиду женщин, которые сами себе все покупают...

Кубинец

Понял. Упустил такой вариант. Знаете ли эго задавило.

Вера Bdfyjdf

Понимаю)))

Люба Романико

Были жертвы маме подарок на день рождение 2 месяца ходила в колледж пешком и не кушала, подарила 51 розу и огромный набор подарочный)

Кубинец

Оправдано. Круто.

Люба Романико

Благодарю)

Валентина Карпенко

Стоило! Высшая степень наслаждения-быть полезным людия, особенно родным и любимым. Надеюсь, что жена оценила Ваш прступок!

Кубинец

👍

Валентина Карпенко

Важна не вещь, а знак внимания. Когда реально эта вещь дорого стоит и заработана тяжелым трудом, то здесь и оценивается отношение человека к тебе. Чего это ему стоило.

Кубинец

Верно.

Зоя Зубавленко

ТОЛЬКО НАСТОЯЩАЯ ЖЕНА МОЖЕТ ОЦЕНИТЬ СТАРАНИЕ МУЖА И БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ ОНА СДЕЛАЕТ ВСЕ , ЧТОБЫ ЕМУ БЫЛО ТЕПЛО ...

Кубинец

Новую хуфаечку.

Зоя Зубавленко

АГААААААААА😊😊😊

Ольга

Мне бы такого мужа. .. а то сама себе шубу, сама машину научилась водить , а муж не парится по этим вопросам.

Кубинец

У него свои приоритеты.

Ольга

Просто ему со мной повезло.

Кубинец

Вижу. Молодец.😙

Ольга

Он или я?🙂

Кубинец

Вы.

Ольга

💞

Кубинец

☺️☺️☺️

Светлана Ковригина

Мне тоже и сейчас приходиться себе во многом отказывать ради детей. А стоит это или нет время пакажет.

Кубинец

Когда покажет?

Светлана Ковригина

Когда буду старая и немощная, может и они мне помогут

Кубинец

Ваш выбор.

Светлана Ковригина

У каждого есть свой выбор, главное в выборе не ошибиться

Кубинец

Да.

Мариша Князева

стоит конечно - я своей дочке 4 шубки купила - а в этом году сил хватило только на жилетку ))))))) устала

Кубинец

Вам поможет лекарство- билет на море.

Мариша Князева

я не выношу жару - а ехать зимой на море мне кажется смешно ))

Кубинец

Алтай.

Мариша Князева

можно - у меня знакомая ездит туда всей семьей - природа классная - я фотки видела

Кубинец

Был на Урале тоже Классно. Алтай больше тянет. Успехов.

Мариша Князева

спасибо и Вам успехов ))

Наталья Ганиева

И Вашу женщину ,теперь,надеюсь в шубке,устраивал невыспавшийся ,голодный мужчина?Оно того стоило?

Кубинец

Это уже вторая прихоть, потом. А пока звезда.

Наталья Ганиева

Ну .коль,так,рада!

Кубинец

☺️

Елена

нет,мне жертвы не нужны,я сама её купила,но при ветренной погоде в ней всё равно холодно

Елена

я тоже раньше каталась,но после сломала ногу и теперь боюсь..........обожаю бассейн и горки

Кубинец

На хоккее тоже много травм было. И не нужна эта шуба.

Елена

я больше шапки меховые люблю.......

Кубинец

А я, а я, а я- кепки.

Елена

☺️

Светлана Олейникова

Мы с мужем не жертвуем. Есть деньги - покупаем шубки, нет денег - ждём пока они появятся.

Валя Гончаренко

Жертва? Она никому не нужна ни в качестве сна ни .. Шубы! Дарите, когда Вам это в радость!

Кубинец

Сказали, как отрезали. Ясно.

Елена Касатова

Если это была жертва,то не стоило того,а если сделать приятное любимой-то стоило

Кубинец

👍

Багдат Избасаров

не надо жертвовать , надо зарабатывать ...думаю любимую надо облагораживать...

Кубинец

Согласен.

Адажио

Вот и мой такой же,тока жены у него нету,...наверное просто где то обокрали😂

Кубинец

☺️

Любовь Морозова

Ну если для нее Ваша любовь заключалась в покупке шубы, то Вам сочувствую

Кубинец

Вопрос и ответ ребром. Спасибо.

Роза Боярская

НЕ СТОИЛО!!! это не главное!!!живите, радуйтесь . что живы и ходите по земле!

Кубинец

Спасибо.

Яна Баштар

Ну...если Вы заранее трактовали это как жертву,то жертвой и останетесь...

Кубинец

Вот вам и на. И поплакаться нельзя. Завтра опять на работу. Пожалейте.

Яна Баштар

Ох,лапушка..да это не Вам! Это тому окаянному Дали...мать его..! А Вам-спокойной ночи и удачного завтрашнего дня!

Кубинец

Спасибо, добрая женщина.

Яна Баштар

Не стОит благодарности,милок..! Всего тебе самого замечательного..! (Шубку проветривайте чаще,а то моль сожрёт и опять не есть и не спать..)

Кубинец

☺️

Мария Черкун

бедный бедный ..она то ее хоть носит ..или уже шубка того ..из моды вышла

Кубинец

На вторую собираю. На пляже с туристами фоткаюсь.

Мария Черкун

в виде кого?

Кубинец

В виде дива природы.

Мария Черкун

))0и как успехи ...есть шедевры?

Кубинец

Какие успехи, я вас умоляю, не тот народец пошёл, попугаи сейчас в моде.