Анастасия Халезова

"+" тригер двери где он

Нашёл минус триггер двери. так как идёт один провод. а плюс как найти ребят подскажите. или с чем его соеденить. кто сможет объяснить

Роман Феденко

с такими вопросами тебе вряд ли кто подскажет

Олег Хмелёв

Там один провод от него идет, когда дверь открываешь он соединяет цепь с массой (кузовом автомобиля) дверь закрываешь кнопка нажимается цепь прерывается лампочка гаснет понял?

Наталья Мороз

похоже ты сам не знаешь о чем спрашиваешь ...и понятия не имеешь что такое тригер. плюс приходит на прямую на лампочку или в схему управления лампой а минус через концевик

Алина Землевская

на авто с минусовым триггером плюсового не бывает. . плюсовой у форда, Газа

Александр Косов

там нет плюса всего скорей, триггер всего скорей замыкает на кузов авто и, лампочка загорается, какая машина то