Татьяна Мар

B конкурсe на самую короткую автобиографию победила одна пожилая француженка, которая написала:
"Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь - наоборот"

Ответы
Ke
Keeper

В конкурсе детских сочинений о бедной семье победила дочь американского миллиардера: "Жила-была бедная семья - папа, мама и дочка. Они были очень бедные. И шофёр папиного лимузина был бедный, и сторож их плавательного бассейна тоже был бедный... Все они были бедные-пребедные..."

Татьяна Мар

Классно!!! ))))) Неплохо прибеднились!!!

Владимир

А что ей мешает продолжать мять юбку?И глядиш лицо снова гладкое и розовое станет.Как говорится у женщины висят это херня,а когда у мужика херня отвисла это проблема

Татьяна Мар

Каждый печалится о своем...)))

Владимир

Т.е.?

Татьяна Мар

Француженки очень следят за своей внешностью и признаться, что лицо стало мятым - это ..... нечто. Самая большая проблема!

Владимир

но что бы проблема поубавилась нужно задействовать гармоны,вот тут и пусть юбка будет мята,а лицо гладкое или я не прав?

Татьяна Мар

Абсолютно правы! )))) А вы хорошо знаете женщин!!!

Владимир

ни разу не был в их шкуре,как сказать,сильно не баловал

Игорь Михайлов

Утюг Ровента отпарит и разгладит любые складки!

Татьяна Мар

))))) И на юбке, и на лице????

Николай Матийцьо

Раньше я жил в СТРАНЕ, а теперь......на севере!!!!

Татьяна Мар

ММмммм... Это как?

Владимир Краснопёров

Бабуля не лишена чувства юмора))

Татьяна Мар

Но для француженки... немного странное признание! Не так ли?

Александр Улогов

клас!!!!!!!!!1

Татьяна Мар

))))))

Жанат Кушаева

классс!