Искусственный Разум

Только один раз позволю себе политический вопрос...Только раз! Вы что же...всерьёз думаете что Западу нужен какой то другой президент в России кроме Путина?! Энергоносители туда гонятся а прибыль с этого уходит в поддержание Американской экономики. Ну о чём Вы?! Выкиньте телевизор нафик! Хотя бы Рен ТВ перестаньте смотреть...

Ответы
Сергей Петренко

Сделал скриншот за политическую тему,завтра в фсб покажу что тут пишите и к вам приедут за обсуждения политики

Искусственный Разум

далеко пойдёшь дружок

Сергей Петренко

Законом запрещено разглашать политическую тематику )тем более с Украиной и Россией )

Искусственный Разум

какая Украина...какой закон?! хахаха

Юлия Пак

Ага, именно американской...