Надежда Лапочка

А ВЫ как думаете,что Россия получила, в своих миротворческий действиях , между Арменией и Азербайджаном и есть ли проигравшие?

Ответы
Александр Шульга

Уважаю и несколько удивлен-женщина о политике. Читал Ваши беседы. Кто-то злорадствует, если своего нет. А за Вас рад-настоящая русская женщина, которая не только просто любит Отечество, но разбирается в произошедшем. Я представляю диспозицию таким образом:- Россия, прежде всего, "умыла" турок, Европу и получила контроль над взрывоопасным районом у своих границ. Как и в Сирии, поставили турок на свое место, как бв амбициозно Эрдоган не выступал. Наверняка знает историю 13 воин с Русью. Возможно знает, что когда-то Анталия называлась Анатолией-русской. И это не просто контроль, а контроль на азербайджанской территории. Появилась возможность поставить Армению в нужные рамки её "многовекторность" и развернуть в Армении нашего культурного присутствия(русскоязычные школы и пр. русскую культуру и организации). Скорее всего скинут Пашиняна, некого нашего навального, пришедшего с улицы и решившего, что может управлять страной. Также выкинут из страны сороса-эту паскудную тварь, попортившей кровь не одному народу. Судя по действиям Пашиняна, считаю его предателем, сдавшего Карабах по американским указаниям. Главное, народ Армении возможно понял, что без России их просто сожрут и это нам на руку. Я сам 23 года пролетал на истребителях и знаю наше оружие в действии и сильно хотелось ответить отдельным Вашим собеседникам, но посчитал это ниже своего достоинства. Надежда, примите мое почтение. 🌻👈😇

Надежда Лапочка

😇Благодарю, хотелось узнать мнения на этом, вроде бы "легком "сайте,о чем думают,ну получилось ...кто как. Вам Всех Благ,берегите себя и своих близких🙏

Гена Лозовой

не понятно,почему Армяне рядовые так негодует от этого договора?в чем пашинян сдал позиции Армении?почму армянский народ так негодует против пашиняна? он то причем?а как могла бы турция войти в другое государство?( азерб.) кто ж ее туда пустит? это как азерб войдет в Стамбул,представьте что вы прилетели на другую планету где есть разумные существа и там народы воюют за территрию? ну типа инопланетяне воюют меж собой-это разумные существа? на самом деле надо уметь на уровне мида договариваться -а простые люди погибают-непонятно что армяне говорят что это их территория-а аезрб тоже говорят что это их территор,президенты этих стран говорят противоречивые аргументы и факты-кому верить,с чего началось? могут знать токо местные-как палестина и Израиль-нерешаемые проблемы-ума не хватает у политиков тогдащних,Прости меня, Надь за длинноты текста,Лапочка моя ненаглядная..ты красива изнутри

Гена Лозовой

я понимаю что я неграмотный как политик,или как геополитик

Надежда Лапочка

да здесь и понимать нечего в момент развала СССР все и произошло и конечно эти территории принадлежали Азербайджану посмотрите в ютюбе ,как армяне вырезали и гнали этот народ.

Гена Лозовой

понимаь нечео...если вам я буду рассказыыать простые вещи из своей работы то для меня нечего понимать а для вас чащи-если вам рассказатьтерминами о простой урологичче=ской операции-ок-вопрос-с какого перепуга и чего то вдруг армяне начали вырезать азер-в ютубе смотрел-ничего не понятно-это как вас отправить в твухтомник урологических операций-там все понятно же,естьже всегла первопричина-почему армяне стали вырезать их и почему тогда армяне вдруг окрысились против пашеняна ?почему гуманитарные конвои идут через всю Россию? поближе филиал помощи нельзя былоорганизвовать?

Tony † Ae 😈

Очередную головную боль, очередные траты на нужды чужого народа, только в данном случае совершенно не благодарного. Армения очевидно проигравшая сторона, которая даже не использовала регулярную армию в войне. Азербайджан и Турция одержали победу, граждане этих стран сильнее сплотились.

Надежда Лапочка

это политика....надо смотреть глубже.🙏 Я горжусь нынешней Россией!

Tony † Ae 😈

Аргументируете, что я не увидел на Ваш взгляд.

Надежда Лапочка

я не думаю так о Вас , что Вы не увидели....все Вы увидели.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Армения как щенок РФ, видимо Пашинян действовал по плану Москвы, чтобы там были миротворцы РФ и специально проиграла, хотя Армения не израсходовал ресурсы, одно в конечном счёте это может привести к столкновению пантюркизма и РФ после усиления Турции на территории Азербайджана

Надежда Лапочка

немного не так ..Пашинян кинулся за помощью ко всем "европейцам" на поклон , ан нет никому, не нужен...и т .д не раз придавши Россию. и опять за помощью к России , ну и у России контроль!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не считал Армению серьёзным государством и до НКБ

Надежда Лапочка

это предатели по жизни.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Россия здесь просто сыграла на опережение, то есть на перспективу, обезопасила себя от того, что на нашем месте могли бы оказаться НАТОвские миротворцы, та же Турция, к примеру . . . А могло бы быть и ещё хуже, франция, например . . . оно нам надо, под нашим "забором"? Ну вот как то так. . .

Николаус

Россия Получила мир на своих границах! Проиграла Армения,тем что правители пришедшие с улицы на волне аранжевых революций (типа Пошеняна ) не умеющих организовать национальную политику добрососедства!

Надежда Лапочка

👍 ответ объективен ,краток и верен.

Селия Вымри

Если говорить с точки зрения сегодняшней правовой системы России, вообще глупость. А если с точки зрения Отечества, которое мы будем восстанавливать через суд - блестящий ход.

Надежда Лапочка

а по подробней (простите,если можно?)

Селия Вымри

Вы слышали о национально-освободительное движении?

Надежда Лапочка

конечно....

Селия Вымри

Ну вот. Это и есть подробнее

Друг Михаила

Россия получила контроль над нужной ей территорией, вбила клин в экспансию Турции и объединение с Азербайджаном. Армения? Да и хрен с ней, она и так ничего не значит.

Надежда Лапочка

понимаю, спасибо✊

Друг Михаила

Пожалуйста

Евгений Медем

Проиграли российские жители пострадавших районов (погорельцы, подтопленные и др.), которым очень пригодилась бы та самая гуманитарная помощь.

Надежда Лапочка

это не ответ.......

Евгений Медем

Если вы знаете ответ, чего же спрашиваете.

Игорь Крайнов

Не думаю что это напугало Эрдогана , а самые выгодоприобретатели - Армяне . Хоть живы остались . Россия же в убытках как всегда из за расходов

Надежда Лапочка

прав.

Жорик В Тумане

Путин оказался менее жадным, чем президент Армении, Азербайджан будет теперь ему платить какую-то денежку, некий налог за решение вопроса.

Надежда Лапочка

ну так тому и быть, а армянам переобуваться на лету не надо бы.....Попрыгали по по европе, никому ненужные...((

Юр
Юрий

Плевать, что получила Россия. Всегда спрашивайте, "а что получила лично я от этого". Россия, может, что-то и получила, но вам-то что от этого?

Надежда Лапочка

что такое Россия -ЭТО НАРОД. а МИР ?, что такое???

Юр
Юрий

А где вы лично бывали кроме России?

Надежда Лапочка

да уж побывала и однозначно знаю, что такое и где какой народ...

Юр
Юрий

Ну ладно, оставим тему поездок, я всё равно не проверю, лжёте вы или говорите правду, скажите лучше, с чем вы не согласны в той картинке, которую я вам прислал о плюсах и минусах жизни в России.

Надежда Лапочка

я на картинки не смотрю, и лгать мне Вам, нет никакого интереса.))

Рафаиль Канюкаев

Проигравших нет, Азербайджан вернул свое, а Армения вернула чужое, заодно Армении дали понять что метаться туда-сюда себе дороже

Надежда Лапочка

это не факт ,что армяне что то поняли,умеют переобуваться в полете.

Рафаиль Канюкаев

Думаю кому надо, те поняли, не толпа, а руководители

Надежда Лапочка

это их генетика ....предатели и двухличные.

Рафаиль Канюкаев

Не знаю, те что живут в России и поменяли фамилии, нормальные, адекватные люди

Надежда Лапочка

гены....их никуда не деть ,

Io
Iosef

....по большому счету все равно в минусах..что бы сейчас не получила...я бы вел другую политику, была бы у меня такая возможность.

Io
Iosef

...не время сопли жевать...уж простите.

Надежда Лапочка

а Вы сейчас что делаете?

Io
Iosef

... отдыхаю в заслуженном отпуске

Надежда Лапочка

👆...я имею в виду тоже самое...???...сидя на заслуженном

Io
Iosef

...я не жалуюсь на жизнь

Остановите Вите Надо Выйти

Пока ничего не известно. Азеры с Турками дружат, Пашинян на Запад смотрит. Болтаемся, как дерьмо в проруби в ожидании чего-то.

Остановите Вите Надо Выйти

Войны нет, а дольше что?

Надежда Лапочка

а дальше видно будет.

Остановите Вите Надо Выйти

А дальше какая нибудь провокация и азеры или армяне скажут, что мы не согласны и по договору чемодан-вокзал-Россия.

Надежда Лапочка

можно ,что угодно думать,но без нас все порешали.

Остановите Вите Надо Выйти

Без нас порешали, тогда мы там зачем?

Одинокая Сволочь

Россия в итоге проиграла, ибо Турция (потенциальный враг России) усилила своё влияние в этом взрывоопасном регионе...

Надежда Лапочка

и Россия усилила...(если что)

Одинокая Сволочь

ни грамма... это СМИ пытаются навешать лапши на уши ...

Надежда Лапочка

посмотри на карту.

Одинокая Сволочь

мы её и так прекрасно знаем

Надежда Лапочка

плохо видно....а так бы ,мысль посетила бы.

Людмила Шмелёва

Если не наши миротворцы, то там быстро появятся НАТОвские, а это головная боль возле нашей границы. А нам это не надо!

Надежда Лапочка

правильно мыслите.✋

Rima Kravcenko

одержимость вновь войн России сде.рживать это ещё не конец баталиям.жалко российских солдат- не почётна миссия

Надежда Лапочка

имеет место быть в истории, с теми же армянами и азербайджанцами.

Rima Kravcenko

при Союзе сдерживались,а могли ведь мирно решить

Ст
Станіслав

Деньги с продажи оружия и той и другой стороне. Плюс за силы миротворцев получать откаты будут.

Надежда Лапочка

это все мелочи ,по сравнению...недопущения ненужного присутствия НАТО.

Ст
Станіслав

И что оно вас так пугает

Надежда Лапочка

оно не только меня пугает.....

Александр Митич

"...мы тоже проигравшие,
мы тоже потерпевшие...
порой безвестно павшие,
порой безвинно севшие..."