Sheila Margo

"Никогда не кидайте трубки, возможно больше вам не позвонят, ведь не зря телефонные будки фраз не сказанных тайны хранят, и всегда отвечайте людям, даже если желания нет, кто там знает, что дальше будет. Может это последний ответ..."

Ответы
Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Поздравляю! Пусть сегодня
Вам запомнится навек,
Замечательный, хороший,
Очень добрый человек!

Пусть исполнятся желания,
Пусть побольше будет их,
А проблем пускай не будет
Абсолютно никаких!

Пусть цветов надарят кучу,
И подарков, и конфет,
Чтобы вы наелись ими
На ближайшие десять лет!

Дмитрий Колесников

Вот именоо последний ответ, как девушка позвонила сказала приедь мне плохо. Я безолаберно не дослушал бросил трубку на последок брякнув что то типо: занят! А когда приехал в больницу было уже поздно... совсем поздно что либо говорить. Так и упал в холодные ноги со словами тихо тихо так: прости

Сергей Андреев

Вспомнился один книгогерой, следователь, который при звонке всегда брал трубку и общался со звонившим так, будто это единственный позвонивший человек на Земле, так сзать, радостно, с энтузиазмом, от чего звонившие несколько озадачивались)

Сергей Мышкин

однако в виду последних событий. когда люди мошенничают на звонках, я с опаской отвечаю на входящий звонок. иногда не отвечаю вообще. но я никогда не кладу трубку первым.даже если разговор был неприятным для меня

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Согласен,кто знает какое у человека может быть горе и где он,человек не пишет или не звонит думая о том как тот ему надоел даже не представляя ничего плохого,это странно!С праздником вас!!!

Усман Джангиров

Знаете... есть просто обалденная фраза... "уходя - уходи"... надо найти в себе мужество и нажать на кнопку "отбой" - временами после одного расставания, следует второе, третье.. и это утомляет

Сергей Головков

Тоесть мне бред каждого Кристина слушать,да щаззззз!!!!кого нужно того услышу,а кого не услышу,значит так тому и быть!это лозунг термиты,всех слушай,свелись.бред сольный!)

Артём

а вы заметили что стихи всегда о печали и радости, естественно так как преобладает в мире печалька и стихи соответствуют сори за запятые кнопка поломалась)))

Sheila Margo

Да.

Артём

в курсе сам писал...

Андрей Мирный

а может - тварь - которая требует поставить счетчик на воду за5000 т рублей - не смотря на то что он у вас уже как три года стоит! 😜

Пилат Понтий

...никогда не отказывайтесь от предложенного перепиха, даже если вы не подмыты, кто знает, может это будет последний в жизни трах...

Алёна Травкина

Красиво сказано, конечно, но... на деле - сплошное самопожертвование. Тратить свою жизнь на эти ответы - сомнительная идея.

Katerina Burkunova

Печально.ещё печальнее осознавать что мало кого волнует сия истина и никто не заметит моего исчезновения например.

Мурат Джумагажаев

ну знаете бывает момент что разговаривать ни с кем нет желания и поэтому не отвечаю хоть он будет без конца звенеть

Наталья Колесникова

Не прощу себе до конца жизни такого поступка...больше я не услышала его голос...14 лет прошло,а боль не стихает...

Александр Пикурин

Вот и меня за это все ругают... что трубку не беру и поздно перезваниваю... Красиво написали... Я даже заплакал...

Сергей Кушенашвили

до 2000 жили без этих трубок и сейчас если они исчезнут или профилактически их отключать мир не перевернется.

Ксения Надош

а если с банка звонят днями и ночами или какие то брокеры и трейдеры на ночь глядя им тоже отвечать?

Ду
Душка

Всякое бывает. Иногда лучше не отвечать, не давать людям надежду. Всех не спасешь. Ума всем не дашь.

Линда С

Вот позвонил кто-то неизвестный, а я доставая телефон его уронила - теперь не знаю, как жить.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

что сказать тем недобрым людям, что звонят посредине ночи? далеко они посланы будут. очень.