Графиня

Оставайся, мальчик, с нами! Будешь нашим королём! Вам встречались люди, которым хочется передать бразды правления ?

Ответы
Иван Иванович

Да... Я скоро ухожу с работы и порекомендовал на свое место определенного человека, а не того, которого хотели видеть все.

Алексей Заславский

Да. Исторический факт. Король Великобритании Эдуард VIII. Отказался от престола, чтоб жениться на американке.

Чеширский Кот

даа встречались мне вообше везет на необычных и даже известных людей

Танец Любви

Не бразды правления а мудрость и силу первоистоков надо передавать

Алекс Гот

меня попросили побыть директором один месяц ,а запрягли на 19 лет

Владимир Никитенко

Знаю людей,на которых спихивали эти бразды,хочешь-не хочешь.

Илья

опять эта рекламма.

Наверно нет

Виталий Первушкин

Где-то я это уже слышал🤔

Графиня

на радио.

Виталий Первушкин

Не не не ... В какой-то песне...

Графиня

смысл во втором предложении.

Виталий Первушкин

А вспомнил ... Ария мальчика из лесного царя ...

Де
Дед'уктор

В основном, не встречались

Виталий Канаев

мда... покуривает народ )))

Майя Петрова

У меня нет таких бразд