Анатолий Мюллер

Этот советский актёр в детстве хотел стать клоуном, но панически боялся высоты. Он сыграл больше 300 ролей в кино и театре став одним из самых снимаемых российских актёров. Кстати, он стал первым из наших актёров, кого занесли в книгу рекордов Гиннеса за количество сыгранных ролей.Кто он?

Ответы
Наталья Попова

А вот и нет. Первой занесли в книгу рекордов советскую и российскую актрису, ныне покойную, Любовь Соколову. У неё было свыше 300 ( досужие люди подсчитали, что 315 ) ролей в кино. В основном, небольшие и эпизодические. А насчет мужчин , не знаю, права я или нет, но вспоминается эпиграмма Гафта : Гораздо меньше на земле армян, чем фильмов, где сыграл Джигарханян.

Анатолий Мюллер

Про Любовь Соколову не знаю, врать не буду.

Слесарчук Нина

Джигарханян – самый снимаемый актер в России и единственный из российских актеров, попавших в "Книгу рекордов Гиннеса" по количеству сыгранных ролей.

Светлана Костина

"Нет в стране нашей столько армян,сколькоролей сыграл Джигарханьян!"В.Гафт

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

«Гораздо меньше на земле армян, чем фильмов, где сыграл Джигарханян»))))))

Афригита

Клоуном работал Никулин, ет он мечтал стать актером, так что не знаю

Анатолий Мюллер

Джигарханян

Афригита

Не видела

Анатолий Мюллер

Вы не видели Джигарханяна?!!!!!!!

Афригита

Нет

Анатолий Мюллер

Понятно.

Ираида Несмеянова

неужели Армен Джигархонян. я про него читала . что он боялся высоты

Кира Маевская

«На свете меньше есть армян, чем фильмов, где играл Джигарханян...»

Елена Дробчак

меньше на Земле армян..чем фильмов..где играл Джигарханян)))))))))))))))

Елена Дробчак

почти в каждом фильме..он снимался

Николай Журавлев

И вряд ли больше есть армян, чем фильмов, где сыграл Джигарханян

Наталья Л

наверно мой любимец АРМЕН ДЖИГАРХАНЯН.............оН БОЯЛСЯ ВЫСОТЫ

Райхон

Армен Джихаргонян (возможно фамилию я не точно написала)

Анатолий Мюллер

Да. Джигарханян.

Райхон

))

Ke
Keeper

Армен Борисович и сейчас называет себя клоуном.

Лариса Мельникова

по моему Джигарханян, как то была передача о нём

Наташенька

Самый лучший из армян-наш актер...Джигарханян)))

Наташенька

Знаете какой фильм мне с ним больше всех нравится? Там,где он играет дедушку,который приехал в город отвести внука в первый класс...и передруживает всех соседей и однокласников...а у него самого осколок с войны еще ...рядом с сердцем

Владимир Илюхин

Нет столько на Земле армян, чем фильмов, в которых играл Джигарханян (с)))

Любовь Соловей-Грищенко

...точно не знаю, но похоже на Леонова.

Любовь Соловей-Грищенко

Не помню фамилию. Знаю, что работал осветителем в театре, а потом стал актером. Может, тогда Джигарханян?

Анатолий Мюллер

Да, это Джигарханян

Спокойная Старость

наверно Армен Джигарханьян

Татьяна Крушанова

Самой интересно .... ???

Анатолий Мюллер

Джигарханян

Татьяна Крушанова

О, какой замечательный артист. Недавно женился на .... ???

Галина Осташко

Наверно Джигарханян

Лариса Крушельницкая

Джыгарханян, небось

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

может Джигарханян?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

буквально недавно услышала, что он сыграл столько ролей, вот и ляпнула.

Анатолий Мюллер

Умничка!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

да я такая))))

Анатолий Мюллер

Я Вам верю! 😜