Галина Выскребенцева

Ты выбрал(а), и значит, ты прав(а). Выбирающий всегда прав. А сомневающийся всегда в убытке?

Ответы
Sabb999

иногда сомневающийся мудрее выбравшего-что он там выбрал-может один гиморой на жопу себе от выбора получит..

Николай Руппель

Сомневающийся всегда может принять правильное решение и оценить ситуацию

Галина Выскребенцева

Если сомневающийся принял решение, он выбрал, значит прав.

Вячеслав Щипакин

Странная логика...Наверное, женская!

Вячеслав Щипакин

А я давно уж отвык обижаться...Только для Вас два фантаста - авторитеты, наверное, в области логики, для меня - нет

Галина Выскребенцева

Очень люблю этих авторов, и нравятся их высказывания. Я не предлагала вам положится на их авторитет, а поставила вопрос. И вопрос не относится к логике. Скорее к способности принять решение.

Вячеслав Щипакин

А вопрос как раз и можно разбирать с точки зрения логики: "Ты выбрала, ЗНАЧИТ, ты права". Вот ничего это не значит! Ну, да ладно, не буду спорить и придираться, думаю, Вас всё равно не переубедишь

Галина Выскребенцева

Вот это и есть ответ на мой вопрос. Обоснованный по крайней мере чем -то, кроме ссылки на женскую логику)))

Т)
Томачка ))))))

вообще не понятно

Руслан Зайцев

Нет, он просто остается на месте

Галина Выскребенцева

Может быть.

Александр Бедренко

сомневающийся более прав

Александр Воронцов

потои выберет...и догонит

Azamat Nupbaev

смотря в чём

Галина Выскребенцева

Выбирающий прав в своём выборе. Сомневающийся не выбирает, и что -то теряет. Мне так кажется.

Се
Серж

По разному.

Алеся

50/50

Одинокиий Волк

что? кого?

Галина Выскребенцева

Не важно. Человек, не способный сделать выбор что -то теряет?