Ва
Вася

А чё, соцыализм, это когда общество сжато до системы материнской платы одного компьютера?

Елизавета Косарева

Maṉitap piṛaviyiṉar čakalarum čutantiramākavē piṛakkiṉṛaṉar; avarkaḷ matippilum urimaikaḷilum čamamāṉavarkaḷ. Avarkaḷ niyāyattaiyum maṉačāṭčiyaiyum iyaṛpaṇpākap peṛṛavarkaḷ. Avarkaḷ oruvaruṭaṉoruvar čakōtara uṇarvup pāṅkil naṭantukoḷḷal vēṇṭum

Александр Коннов

Нет!! ! Это когда загружаешся в физическую реальность (игру) ...а вся траектория движения для тебя уже прописана, так как тобой и за тебя играет кто-то другой ...