Мадина Мырзахметова

как определить марку материнской платы без операционной системы?

Катерина Небольсина

Написано на ней.

Роман Миронов

по буковкам и цыфиркам на самой плате

Анастасия Балясникова

прочитать не пробовал?

Леонид Савушкин

открыть системник и посмотреть

Татьяна ***

При запуске компьютера её название на несколько секунд выскакивает на мониторе

Анна

BIOS Тебе в помощь del -) при загрузке

Анастасия Вазирова

На матери все написано ...

Чукалин Юрий

На самой плате должен быть логотип.

На
Настёна

Разьве на ней не написанно? Тогда ищи маркировку или штрих код и программу на телефон баркодсканнер

Татьяна Багира

Биос, при загрузке

Ел
Елена

На лицевой стороне (со стороны процессора) где-нибудь да написано.