Анастасия Рыбачук

Как определить версию BIOS на неисправной материнской плате ?

Ирина

По модели
На сайте производителя

Александра Сидорова

Если не перепрошивали, то попробуй по маркировке на микрухе. А так смотри модель матери. И копай в инете когда и с какой версией она выпускалась.

Альбина Мещанская

а ты проси её: плата -плата, чукча кушать хочет )))

Владимир Птицын

Для общего развития - зачем знать БИОС убитой матери?
Здесь несколько путей :
- в книжке посмотреть (если от мамки осталась)
- на сайте (как писали выше)
- ну и для гурманов - снимаешь/выпаиваешь сам чип, подбираешь матерь примерно по таким характеристикам - ставишь в нее. ЕСЛИ подхватит - смотришь версию!! !
Третий вариант - для прямых рук!