Александр Пуляев

Как установить более старую версию BIOS на материнскую плату ASUS M2N-MX?

Установленная версия BIOS 1004 не позволяет устанавливать
процессор Athlon 64 X2 6000+ (protection from downgrading BIOS version).

Программы для прошивки BIOS Asus Live Update и AFUDOS отказываются прошивать более старую версию BIOS.

Наталья Гришукова

Это невозможно. Попробуйте самую новую установить. Обратитесь за тех. поддержкой на сайте asus