Любовь Попова

какой материнской платой можно заменить данную asus m2n-x, стоит ли ремонтировать старую???

Игорь Вакуло

любой, под которую подходит процессор (подробно на google.ru). Не забудь только при замене скинуть дрова на дефолт, а то не запустишь (либо же винду поменять)

Антон Костров

дешевле новую купить

Иринка Музыка

Это одноразовая вещь, бери ее и неси в магаз к консультантам и говори чтоб подобрали по параметрам