Erkin Avazov

Неисправность материнской платы

Привет всем!! ! Во время чистки компьютера столкнулся с проблемой - вытащил материнскую плату полностью и обнаружил на обратной её стороне ярко выраженное почернение (прямо около процессора), видно невооружённым глазом! Что делать? Менять или ждать когда накроется? Плата Gigabyte GA-M56S-S3 старенькая, работает уже не один год, а если быть точным - 5 лет!!!!

Анна Вишникина

работает-не лезь, золотое правило.

Ма
Марина

куллер туда прикрепи может поработает ещё, приклей там или чёнибуть такое, они дёшево стоят.

ОК
Ольга Курцева

Да пусть свое дорабатывает, потом все равно покупать новую!

Игорь Тофан

Ждать пока накроется. Это не диск, информация не потеряется.

Ирина Старцева

еще года 3 пусть работает, а там ручонки сами понесутся к полной модернизации

Aлиза Чынгышбаева

пусть работает, просто купи новую, что бы знать что есть запас, у меня тоже старая дорабатывает ну конечно уже как год дорабатывает

Инга

когда сломается купишь другой комп, а щас поставь материнку назад и не тревож её по пустякам .

можешь ещё один вентилятор присобачить в коробку авось протянет дольше .