Наталья Медкова

Обязательно ли брать доп. занятия по вождению, если не сдал в ГИБДД?

Стас Барткус

это уж сами смотрите обязательно вам или нет.

Ириша Triniti

да но только договоритесь с другим инструктором, вы обалдее как разные инструкторы проводят инструкции мне очень помогло. брала всего один урок.
но я брала перед экзаменом сдала с первого раза.

договаривалась с инструктором вообще из другой авто школы он мне многое более понятно объяснил. чем моя инструкторша только орала а толку ноль.

Ai
Aika

Нет. Идете и здаете.

Ирина Панкова

Зависит от уровня подготовки, причины не сдачи. Наличие времени, финансов, вашего желания. Профессионализма инструктора. Бывает так, что ученик идет к стороннему инструктору и у него за одно занятие получает больше, чем у «своего» за три.

Лёха Козлов

Развод, зашли денег сразу тому, кто по городу возить будет.
Я укатал даму инспектора по городу.
Ржали вместе. Пересдача была.
Приняли.

Светлана Елисеева

Нет!! ! Это только по вашему желанию. Если будут навязывать, вы не хотите - шлите лесом. А инструктора надо сразу хорошего выбирать, а не после завала!

Оксана Зуева

Если не сдал с первого раза, нечего вообще больше и дёргаться. Из-за таких вот "не сдал" обочины сильно напоминают кладбища...

Юля Бойко

В автошколе это добровольно-принудительно
Если не сдали экзамен в ГИБДД на машине на которой учились в автошколе
берёте не менее одного занятия у своего инструктора перед следующей сдачей
Так было у нас (занятие 1000р. )
Иначе инструктор может не дать Вам машину
Обычно договора составлены так что после проведения экзаменов автошкола ничего не должна учащимуся
То что он не сдал его проблемы
У нас в автошколе на пересдачу в ГИБДД заключали новый (другой) договор с учащимся (1250 р. )