Юлия Матиевская

А вы с первого раза сдали вождение в ГИБДД? Платили? ) Только честно)

Сергей

Нет, не платила, но это было 20 лет назад

Ив
Иван

вождение да, теорию пересдавал, отдал, тогда ещё, 5р 1коп гос пошлину и сдал...

Евгений

На А сдал с первого раза, на BCD-на каждую со второго (да НИКОГДА те корыта, что на экзамене были НЕ ПРОЙДУТ честно техосмотр, после 1 раза по часу на каждом за отдельную плату покатался-и сдал без проблем) , но НИ РАЗУ за экзамен гайцам не платил.

Александр

С первого, без оплаты.

Александр

летом... платила только город..

Sex

Сдавал 7 лет назад.
Теорию и площадку сдал с первого раза.
Город сдал с 4-го раза.

Не платил принципиально.. . Т. к. машины у меня не было и купил я ее только через 6 лет)

Ал
Александр

сдавала в 84 году... компутер сдала а за вождение по трёшке собрали... и сдали все из группы... НО.. . НАС УЧИЛИ 4.5 МЕСЯЦА! 5 дней в неделю.. . каждый день вождение по 2 часа.

Василий

Да, вождение сдал с первого раза на С. Не платил даже за теорию. Учился в ДОСААФ там государство оплачивает все)

Димка

в 2002 году сам с первого раза сдал. . 2 ошибки допустил в теории. . вождение только площадка тогда была.. сдал без проблем

Александр

Сдал на грузовой, потом на легковой, потом задом с прицепом. И последний-автобус.

А где и за что там платят? Мне почему-то не заплатили.

Лю
Любовницу

На категории А, B,C сам сдал с первого раза. Зачем платить кому то если всему учат в автошколе! Не надо филонить а надо учится!

Алекс

Вот пишут.. 20 лет назад сдавали.. наверное разница все же есть. Еще зависит от погодных условий (зимой разметку плохо видно и это гаишнику на руку) . Придираться то им толком и не надо, сам валишься на каждой мелочи. От волнения например. Я сдавала почти год назад, город сдала с седьмого раза, не платила, но сама того не понимая, облегчила себе немного сдачу)

Удачи вам на экзамене!

Роман

Со второго. Не платил.

Иван

Сдавал в этом году в марте. Теорию и автодром сдал с первого раза, вождение по городу со второго, никому не платил.

Иван

Сдал с первого раза АВС. 20 лет назад за сдачу денег не просили.

Александр

Енто было 25 лет Назад, Тогда Никто Не проплачивал!

Денис

Учился в автошколе, за руль легковушки сел первый раз только при сдаче вождения. Как получилось все сдать до сих пор не представляю

Иван

Сдал с первого раза. Честно сдавал. Да и не мог провалить - в день сдачи тройной праздник:
День рождения старшей дочери
День Рождения друга
День Рождения младшей дочери другого друга.