Златка Золотая

🖼 готовлюсь к новому году.... Сыровял... Брауншвейгская) Месяц созревания.... Как вам?)

Ответы
Наталья Грибова

🖼 Ничего лучше нет рулета домашнего приготовления из свиной рульки!

Наталья Грибова

🖼 А вот такая селедка под шубой?

Златка Золотая

Высокое искусство?)))

Наталья Грибова

Пробую проявить... высший пилотаж в кулинарии

Aleksander Jakovlev

На вид отлично. Хотелось бы и на вкус попробовать...Адрес слать? )))

Aleksander Jakovlev

Я знал...)))

Kitsune

чтобы понять как нам, нужно попробовать, не так ли?!

Златка Золотая

Ну если о вкусе речь.. То да

Kitsune

а как иначе, ведь это съесной продукт, выглядит годно, но это же не полная картина!

Златка Золотая

Мне достаточно что бы люди посмотрели на внешний вид и сказали, что я молодец. Это все

Kitsune

хм, разве вам будет меньше приятно если человек еще и попробует и скажет-вау, класс! на вид мб красиво и аппетитно, а на вкус редкостное ужастное буэ

Златка Золотая

Ну извините... Попробовать я могу дать только тем, кто рядом. От вас достаточно оценить внешность. Большего я и не жду

Сергей Павлов

Издевательство. Разве вытерпишь целый месяц?

Златка Золотая

Приходится

Сергей Павлов

Тогда две медали: за блюдо и за терпение...

Златка Золотая

Спасибо)

Василий Медведев

прекрасно ,но не будет она слишком сухой

Златка Золотая

Она... Не будет

Василий Медведев

у меня она быстро пересохла , где то ошибся

Златка Золотая

В камере созревания видимо слишком сухо.. Ещё сиотря какая оболочка была

Василий Медведев

спасибо , понял ,удачи вам

Златка Золотая

Из оболочки Айцел попробуйте. Пожалуйста.

Василий Медведев

спасибо

Тамара Гончарова

Чёт сало крупновато. Шашкой рубил, поди?

Alone In The Dark

Вот эти белые штучки не люблю)) Бяка))

Златка Золотая

А я люблю. И они там должны быть

Alone In The Dark

САЛО))

Златка Золотая

Да, сало... Ты что такой дикий то?

Alone In The Dark

Мне правда оно как то в калбасе не катило))) Вечно выковыривал)) Да и когда жаришь - на вкус не очень)

Златка Золотая

На вкус и цвет

Alone In The Dark

Соглашуся))) Но вот такая колбаса для жарки самое то))) Докторскую - бесполезно))

Yuri Yakubowski

Не плохо, только я предпочитаю рыбу!

Златка Золотая

Рыбу я тоже люблю. Но тут про колбасу только

Yuri Yakubowski

Да вижу, а рецептик можно?

Златка Золотая

Технологию???? Здесь?? Вы как себе это представляете?

Yuri Yakubowski

В личку напишите.

Златка Золотая

А какая разница? Там война и Мир.... Это же не рецепт блинчиков.

Yuri Yakubowski

Ну на нет и суда нет.

Лю
Любовь

дело не во внешнем виде а во вкусе!

Златка Золотая

Ну теперь знаете. Может иначе будете воспринимать внешность. Наверняка уж когда застолье, видите красивый стол и сразу слюни текут

Лю
Любовь

Вы что? Откуда такие ваши голодные ассоциации по поводу еды? У меня всего полно- могу себе позволить купить всё что хочу. А замечание о вашем повествовании - это же сленг! Храните до НГ....😄

Златка Золотая

Любовь... Вы так реагируете на просто вопрос и мои комменты, что невольно создаётся впечатление, что как раз вы макаронами одними питаетесь.... Причём не твёрдых сортов. Столько гонора.... Это ужас. Хорошего вам дня

Лю
Любовь

Я вам ёлочку прислала, а вы всё пытаетесь воздух испортить, открывая рот. Вы видимо колбасу только на НГ едите, раз выставили свою драгоценность на всеобщее обозрение. Не пытайтесь мне нахамить, иначе отвечу адекватно...Золотая. А питаюсь я так, как хочу- мой семейный бюджет позволяет покупать все что моей душе угодно- да ещё в элитных магазинах. Не хамите, ещё раз для особо одаренных...👋🌲

Ва
Вадим

превосходно) но до нг еще долго(

Златка Золотая

Сегодня 23....декабря!!! Где долго то?

Ва
Вадим

а вы уже отрезали попробовать?)

Златка Золотая

Ну так у меня не одна единственная палка

Ва
Вадим

ну тогда в новый год не с таким аппетитом наверное лопать будете)

Златка Золотая

О боже

Ва
Вадим

да да) уже ваши гастрономические пристрастия будут частично удовлетворены )

A Lina W

Вкусно! Откуда такое название?

Златка Золотая

Ну видимо из Германии)

Rl
Rln

Сногсшибательно просто...🙄

Mister Farid

неплохо ) одобрямс ) 😊👍

Татьяна

выглядит аппетитно

Андрей Черников

По ходу не доживёт

Златка Золотая

Это не последняя

Сергей Никифоров

Сами делали?

Сергей Никифоров

Уважаю! Поклон мастерам!

Златка Золотая

Благодарю... И их учителям

Сергей Никифоров

Само собой! Колбасу не делаем, но Грудинку, рыбу - коптим. Ещё самогон, вина, наливки, настойки - достойные...

Златка Золотая

Молодцы)

Сергей Никифоров

Стараемся.

Человек Рентген

Сами делали?

Человек Рентген

Да я часто вижу своим рентгеном, что вы мастер на все руки, по изготовлению деликатесов. Часто выкладываете всякие вкусняшки. Что на НГ будете готовить?

Златка Золотая

Вообще рассчитываю ничего не готовить. Не хочу. Хочется лёгкую морскую кухню и игристое.

Человек Рентген

Оптимально. Морепродукты лёгкая еда, тем более ночью. Тоже к этому склоняюсь

Олег Антонов

Сала много.

Златка Золотая

Сала сколько, сколько нужно!

Василиса Евгеневна

шикардос!