Марина

Репетиционный план до нашей райской РЕальности - это пьяное да? 🖼 Значит Ева наелась гнилых яблок первой. 🖼 Кто не испугался и разобрался в этом адском плане? Что там?

Ответы
Igor Fedaev

Рептилоидный план !😂

Марина

не так. Душу изымут ДО боли. Ангел сядет напротив и спросит, что ты хочешь?

Igor Fedaev

А я ему , сам не знаю !😊

Марина

думай, там куда хочешь..

Igor Fedaev

Тогда , туда где хорошо , где нет зависти и злости !

Марина

нужно точно, страна пара родителей..

Олег Владимиров

Библейская порнуха.

Олег Владимиров

А вы были?

Марина

да

Олег Владимиров

А это план?))) Если план, то чего?

Марина

там как репетиция в театре.

Олег Владимиров

Ну а если честно... Мне эта бредятина не интересна. Примитивно всё, до смешного.

Александр Орлов

Чё присходит то?

Марина

где

Райский сидр.

Марина

))

Все на том завязано в этой религии. Даже Ной переживший своих современников, был винодел. И сейчас Кагор часть языческого ритуала сект.

Марина

реально от одного алкоголя можно попасть на этот адский план? я изучаю тему прежде чем попробовать))

Алкоголь сам по себе хорош, но при рекламе кровопьющих сокоманов- зло.