Настенка Варанкина

Как сделать лямки? какого размера?на турник???

Сергей Винс

Возьми любой пояс, купить в швейном магазине! И пришей 2 конца вместе! Подгоняй сразу по руке!

Ha
Hakan

Берёш 2 куска крепкой ткани или желательно трос для перетягивание машины, делаешь разметки 5 см ширина и 40 см длина сшиваешь швейной машинкой и готова !!!

Иван Лысых

можешь сшить лямки из пояса от кимоно, они более удобные. Размер делай такой, чтобы не сильно стягивало, потому что крутится будет трудно и чтобы они не были сильно большие.

Катюша Киндзерская

Чтобы твоя кисть в них входила и не вылетала оттудава, но и что бы её не зажимало.