1 2

как сделать лямки для турника из чего из какой ткани скажите пожалуста

Александр

из старых кожаных ремней)

Ни
Николай

Лучше всего делать лямки из мягкой, но прочной ткани, что бы и руки не натирать и держаться хорошо. Можно из автомобильного троса (бывают такие не грубые) , пояса от кимано, ну на крайняк из ремней безопасности.
Я особо углублятся не буду посмотри видео - http://www.youtube.com/watch?v=QdHQPWe9J-c , парень всё подробно рассказывает.

Serge

Я сделал лямки себе сам, из поясов для дзюдо, айкидо, самбо ...

Мээрим

Кожа - наихудший вариант: будет липнуть к турнику и драконить руки. Из парашютных строп или из любых МЯГКИХ ремней. Что-то типа хлопка или льна. Рюкзаки раньше старые с такими делали.