Наталья Викторовна

Мужики, ну вы даёте... )))) Перед 23 февраля вы выкладывали посты с носками, трусами, пеной для бритья и т.д... Сейчас , перед 8 марта, вы выкладываете пьяных, страшных женщин.. Я не пойму, это ваш предел мечтаний ?

Ответы
Евгений Иванович

Неужели, а у меня так: "Я любил и женщин и проказы:
Что ни день, то новая была, -
И ходили устные рассказы
Про мои любовные дела.

И однажды как-то на дороге
Рядом с морем - с этим не шути -
Встретил я одну из очень многих
На моем на жизненном пути.

Михаил Ten

А кто конкретно выкладывает голых и пьяных?.... Я вижу один яишницу с пяти тысячной купюрой, другой сколько то тысяч роз заказал,

Наталья Викторовна

Я это тоже видела )))) Но и то, о чём написала...имеет место быть !

Михаил Ten

Ну если так смотреть, то в инети всяких хватает

Юрий Кривич

А я вас что-то не пойму. Вы у кого-то конкретно это спрашиваете, или у всех, кто причастен к 23-му февраля и 8-му марта?

Наталья Викторовна

Если Вы примерили этот вопрос к себе, значит он и для Вас..

Юрий Кривич

Ну, а вы к кому его "примерили". Я, собственно, именно про это спрашивал...

Arthur Avanesyan

Без женщин плохо и с женщинами плохо... Но с другой стороны - с женщинами хорошо и без них тоже хорошо.

Arthur Avanesyan

Замужняя женщина - женщина у которой блестящее будущее позади.😏

Наталья Викторовна

Это кто-же такое сказал ?

Arthur Avanesyan

я.a что?

Наталья Викторовна

А я это в интернете читала..

Карандаш Простой

это шаблоны мышления людей начисто лишенных воображения и элементарного чувства юмора

Дмитрий Смирнов

А где их выкладывают? Прям на улице? Или в местах специально отведенных? ))

Наталья Викторовна

В местах СОЦИАЛЬНО отведённых )

Дмитрий Смирнов

Вот прогресс. Для всего уже есть места. )

Наталья Викторовна

Отстаёте, батенька.. )))

Дмитрий Смирнов

Все там будем. Так что я не спешу. )

Наталья Викторовна

А там уже не спросят, спешите вы или как..

Дмитрий Смирнов

Меня и здесь не спрашивают. )

Декабрист Февральский

нет предела совершенству.... о ком хотим, о той мечтаем. хоть о богине! :))))))

Наталья Викторовна

Ну так и мечтайте про себя, а не сравнивайте и не гребите под одну гребёнку..

Декабрист Февральский

да ладно... что такого? подумаешь, все напьются! праздник же. это нормально. кому нельзя тот воздержится... тоже норма :))))

Наталья Викторовна

Да вот как-то неприятно на это смотреть... ☹️

Декабрист Февральский

я не знаю, кто что выложил в интернете, но, по всей видимости, кто-то прикалывается. без злобы же. по-доброму. меня, например всегда, не утрирую, умилял вид солидной, расслабившейся дамы после возлияния. просто мило и забавно

Игорь Малицкий

Вообще надо всегда,а весной особенно для милых женщин🌹🌹🌹❤️

Недовольный Я

Это просто забавные картинки. Не нужно относиться к ним всерьез

Александр Костромин

Носки, пена, трусы, и пьяные женщины - это для тех, кто не служил))

Наталья Викторовна

Вы правы ))) А отмечают, будто войну прошли..

Александр Жук Эстония Таллин

наверное чтоб барышня успела протрезветь до восьмого марта

Владимир Филиппов

Давайте, я выложу песню о матери -

Аптер Пётр Яковлевич

Вы всeх под одну грeбёнку причёсываeтe?Я так нe дeлаю

Леонид Смирнов

После третьей рюмки любая становится красавицей.

Данил Буйлов

🖼

Реалист (27 Регион)

О, пьяная женщина это вообще целая гора изюма.

Игорь Косинский

А можно узнать, где все это выкладывается?

Ва
Вася

Я тоже не пойму,Разве мечтать надо о таком

Роман Дальнобой

самая лучшая любовница это пьяная жена)))

Наталья Викторовна

Это Вы сейчас к чему ?

Роман Дальнобой

это я так к слову

Наталья Викторовна

Ааааа... )))) А если он не женат ?

Роман Дальнобой

значит мечтает или завидует)))