Альциона Эта Tau (Кнопа)

Сериалы или фильмы-однодневки так прикольно монтируются. Сейчас персонаж, гуляя с девушкой, говорит ей - подожди, уходит, она садится на скамейку, он приходит с розой, но бац! в другом пиджаке - фигасе!)) Наблюдали нестыковочки в кадре?

Ответы
Nikas Juozaitis

Таких нестыковок полно в самых разных фильмах, и новых и старых. Например, в "Любовь и голуби" Вася идет с Раисой Захаровной в одном галстуке, а через секунду он уже в другом. Фильмы снимаются очень долго, дублей делается много, и ассистенты режиссера элементарно забывают такие подробности. Это ерунда, на которую не стоит обращать внимание.

Владимир Павлов

Ну и что особенного?...ну сказал....ну не скажет же он - подожди, я щас пиджачком разживусь и приду...а роза....роза для отвода глаз...)))

Владимир Беккер

Это херня. В сериале- Пока станица спит, на дворе 1913 год и там в кадр на 3 секунды попадает современный микроавтобус.

Епифания

А если сериал длинный, то вообще может прийти другой, но девушку это не удивляет. О времена, о нравы!

World See

да потому что эпизоды снимают в разное время,и в старых фильмах тоже есть такое

Ruslan

...Или выходит после драки - весь прилизанный, чистенький....🤣😂

Сергей Никифоров

Переоделся для торжественного случая... Молодец!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😁прям в парке

Сергей Никифоров

С собой взял...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не было ничего в руках, гуляли и гуляли

Сергей Никифоров

Вчера принёс, в кустах спрятал...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да ну вас))

Сергей Никифоров

Ладно, ладно Конечно, косячат много очень. Я эту срань не смотрю.

Случайное Сов_Падение

Мож он вспотел от волнения? Понять и простить.

Случайное Сов_Падение

А Вы какое отношение к сюжетной линии имеете?)

Случайное Сов_Падение

Никакого) я объяснение предложила, а Вы зачем-то на себя примерять начали)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

одна шутит, другая не понимает - так бывает)

Случайное Сов_Падение

Ну да) несов_падение)

Ал
Александр

Да просто лтобрал и цветы и пиджак за углом

Дм
Дмитрий

Множество. Особенно в советских сказках.

Александр Былков

не замечал,я к таким вещам не внимателен

Улугбек

Домой успел сбегать... Переоделся!

Де
Дерсу

Ну, переоделся в кустах наскоряк..

L S D

Очень часто) всегда с них угараю)

Роберт Си

мне интересен сам сюжет фильма

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отсюда и рейтинг дерьмовый

Сергей Сергей Журавов

ну низкобюджетные фильмы..

..
...

Там ещё много танцуют!)))

..
...

Не все нормально)

Natali Shelkovica

надо проконтролировать

Милота))

Все по одному сценарию