Вера Донцу

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня кошечка непонятной породы, ушки вислоухие, цвет шерсти как у сиамской, цвет глаз-голубой, а кончик хвостика поломанный-кто это? Может кто подскажет!!! Ведь ей скоро 8 месяцев будет, надо готовиться к вязке,,,, а с кем вязать,, ума не приложу... Не хотелось бы, чтоб котятки больные родились..????

Ответы
Татьяна Черненкова

Метиска какая~то ушки висячие у британок, глазки голубые у сиамок..
А где Вы её взяли ?

Зд
Здравствуйте

Вязать не надо это чудо,непонятно как и кем произведенное

Беатрис

К ветеринару, он точно скажет

Антонио Гареев

Стерилизуй ее и не парься.

Артур. Владикавказ.

Зачем тебе эти котята?

Кот Кот

Смесь это всего и вся

Георгий Клинцов

Молдавский вислоух

Геннадий Ефаркин

это рысь