Сергей Александрович

Сколько весит пони twilight sparkle (Сумеречная Искорка) из мультфильма My little pony frienship is magic?

Шалбуров Алексей

Сумеречная Искорка (англ. Twilight Sparkle; Твайлайт Спаркл) — единорог, у которой светло-фиолетовый цвет тела, а грива и хвост синего цвета имеют фиолетовую и розовую полоски. Искорка является вернейшей ученицей Принцессы Селестии. Она обожает науку, магию, и постоянно читает книги, чтобы узнать что-то новое. Порой проявляет скептицизм и неуверенность. Искорка воплощает элемент магии. Её отличительный знак — розовая шестиконечная звезда с пятью белыми звёздочками вокруг.

Вес продукта примерно от 118 до 390 грамм.

Список персонажей мультсериала «Дружба — это чудо»

Никита Коршунов

Где-то встречал расчёты, что их рост - около 120см, чуть меньше чем IRL пони (в среднем 140) - значит и масса земных пони и единорогов должна быть пропорционально меньше (у пегасов должна быть ещё меньше - их анантомия же приспособлена для полётов) . Вес же может быть в разы меньше - опять же исходя из расчётов фанатов (через время падения предметов и fps) на их планете сила тяжести - всего треть от земной.
Ну а если ресь идёт об игрушках или коллекционных фигурках - смотря в какком масштабе и из чего они сделаны. Можно же и каменную сделать - в саду Кантерлотского замка таких статуй немало стоит. А плюшевые, которых фанаты шьют - это совсем другое дело 🙂