Владимир Беккер

У меня цветок комнатный.Называется Фламинго.Оставил его на балконе а ночью были заморозки и листья подмерзли.Было минус 2.Теперь листья пожухли и опадают.У меня вопрос:Цветок уже пропал или выживет ?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Выживет,заморозки были кратковременные и в воздухе.В тепло его и поливать чем то корнеукрепляющим,в магазине подскажут

Наталья Юсупова

Если корень живой,то цветок может выжить.Вы его дома держите и ухаживайте также,как раньше.

Владимир Беккер

Спасибо ,попробую.

Наталья Юсупова

Не за что.Почитайте ещё в интернете о нём,может ,полезные советы есть.

Морошка

у нас сегодня опять снег....Если корни живые, поправится. Если земля успела замерзнуть, то....

Ел
Елена

Про цветок не знаю, но бабуля спасла рассаду помидор полив тёплой водой, попробуй

Иван Егоров

Давай вас вынесем на балкон на ночь. Потом проверим.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Поставьте в тепло, может и выживет

Светлана Спицына

Оставь его в покое , полей и жди

Ег
Егоза

Время покажет))