Маргарита Чибисова

Развивается ли сейчас шансон? Есть ли какие новые исполнители, которые не дают умереть жанру?

Карина

Слушай рок пацан)

К_
Ксю _

Парень! Ты похоже не в курсе что такое шансон! Шансон это пение на французском языке. А то что ты имеешь в виду это не шансон.

Светлана Грибкова

То, что у нас по ошибке называют шансоном, развиваться не может по определению. Тематика убогая! Никого не хотел обидеть, но послушайте внимательно, о чем эти "шансонье" поют и все станет ясно! Какое уж тут развитие?!