Алика.

как вы считаете,татуировки-это хорошо?

Ответы
ekaterina balanova

что же хорошего то? Есть они у дикарей и пигмеев. Есть в уголовном мире. Есть у недальновидных дураков, потому что странно будет видеть их в старости с татуировками на дряблой обвисшей коже.

Stanislav Voitovitskiy

раз вы спрашиваете то это означает однозначно отвратительно видеть девушку в рисунках,это как скотину клеймят чтоб она не потерялась,коровок бычков

Stanislav Voitovitskiy

веселая здорово)))

Эл
Эльмира

Это ты веселый слава😜

Stanislav Voitovitskiy

спасибо тебе)))

Эл
Эльмира

Было бы за что)

Stanislav Voitovitskiy

конечно

Сергий Отец

- Хорошая вещь - Тату. - Сразу видно идут клеймённые. Не потеряются. Доказано: люди с татуировками более агрессивные, особенно женщины

Симен Лещенко

Лично я против татуировок, но никогда не берусь осуждать других, так как это их личный выбор, который меня совсем не касается.

Дмитрий Каракозиди

Для тех, кто на этом делает бизнес да. А для тех ...не очень умных(это мягко говоря)....

Олег Блинов

Это просто есть. Надо лишь представить как они будут выглядить на Вас в старости

Николай Ланцов

Во всех есть свои "плюсы" и "минусы". Но я отношусь к татуировками положительно.

Азиз

татуировки это нормально но делать не вижу смысла а ты?

Алия

Качественные тату,не портаки-это целое искусство )

Суетолог

я и без них неплохо живу вроде как,кому как в общем

Елена Сладкова

А у меня есть одна

Алика.

вам не надоедает она?

Суетолог

у меня их нет,я даже часы на руках не ношу,не люблю обвешивать и обрисовывать тело чем то,для меня это лишнее,люблю лёгкость,без утяжелений,но это только моё мнение

Елена Сладкова

Да, нет

Суетолог

)

Тиана

тело это храм, так почему же не украсить его стены?

Валентина ***

маленькую где нибудь можно, но только маленькую

Алекс Венцель

Это отвратительно. Равносильно клейму на лбу...

И Чё

на заднице негр с лопатой классно смотрится

Ерофей Папиросов

Иногда хорошо.Хотя и в меньшинстве случаев

Акакий Акакиевич

это никак. хорошего ничего, плохого ничего

Ол
Олег

В небольшом количестве возможно)))

Ал
Алекс

Конечно!! Даже радикулит не берет!

Ramsay Bolton

если стильные и со смыслом- то да!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гораздо облегчают опознать труп