Людмила Григорян

Покупка хоккейных коньков в Хельсинки

Собственно вопрос - хочу поехать в Хельсинки за покупками и заодно привезти профессиональные хоккейные коньки - Bauer, Easton, CCM.
Кто-нибудь знает там такой магазин или посоветуйте как его найти в интернете! Буду признателен за название магазина и его адрес. Напишите если знаете даже если магазин не в Хельсинки, но поблизости.

Спасибо!

Иг
Игорь

Ищи магазины сети INTERSPORT, в Хельсинки их несколько, пара прямо возле вокзала. Один в большом торговом центре, но там выбор не очень большой, а другой в 2-3 кварталах от вокзальной площади, по-моему, улица называется Mikonkatu,
потом есть маг на Маннергейма 39