Игорь Митрофанов

как подобрать хоккейные коньки? хочу научиться играть в хоккей. нужны коньки. как должна сидеть нога в коньке?

Ля
Ляззата

Жёстко чтоб вообще не дрыгалась внутри даже не много давило

Вася

Если ты вратарь то бери на 1- 1.5 размера больше) ) если в поле то на 1 размер больше. так же рассчитывай на НОСКИ) ) учти, чем меньше размер тем сильнее будет сдавливать ногу, . из за этого будет нарушено кровообращение и ноги будут мёрзнуть))