Мария Пиганова

Как выбрать себе хоккейные коньки? Преимущество прямой и агрессивной стойки коньков? как не ошибиться с размером?

Немного полазил в интернете нашел информацию об коньках. Остановил свой выбор на Bauer SUPREME и Bauer VAPOR. Как я понял самое главное их отличие это стойка. Но не знаю главных отличий в самой стойке, VAPOR - агрессивная, SUPREME - прямая. Хочу брать самые дешевые из модельного ряда. Если есть еще разница в них, напишите.

Мой рост 178, 19 лет, 70 килограмм, нога вроде обычная: пятка и носки не широкие, подъем обычный, не высокий. На коньках катаюсь несколько лет. Катаюсь достаточно хорошо, что бы задуматься об более серьезных коньках чем у меня сейчас. Мои коньки это обычные ездовые, мягкие коньки из прямой стойкой.

Если что не так написал не судите строго, только знакомлюсь из темой коньков. Спасибо за любую полезную информацию

Иван

Bauer VAPOR от Х50 и выше, а лучше от Х5.0. У этих моделей есть термоформовка.