Katya

Хочу продать коньки хоккейные. Стоит ли мне указывать в объявлении, что я их ни разу не точил после покупки?

Т. е. лезвие тупое абсолютно, каким было в момент покупки. Это стоит указывать? Это имеет значение для покупателей?

Елена Дрон

Разумеется, это обязательно, это же ух и ах. Новые значит.

Дмитрий Шалгачёв

Сами заточат, как им надо.

Иван Дадаев

Конечно имеет. Всегда есть подозрение, что перетачивал криворукий. И, чтобы вывести косячину, надо полконька сточить.

Алексей Хаперский

укажи, для спокойствия совести

Арсений Не Скажу

Конечно поточи и здай в хорошем виде, для профилактики