Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

🖼Часто передумываете задавать вопросы, потому что знаете реакцию местного населения? ✍️

Ответы
Павел Лелеков

Мне по фиг на мнение других, у меня есть своё мнение. Слышал одну хорошую фразу: Даже миллион мух не убедят меня, что гавно это вкусно - я останусь при своём мнении, что нет. Сколько людей, столько и мнений.

Павел Лелеков

Тогда что это по вашему?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тупое оскорбление, унижение. Что угодно, но только не мнение.

Павел Лелеков

Как не крути это его мнение о вас, плюс за счёт оскорблений в вашу сторону это искусственное поднятие собственной самооценки таким примитивным способом. У кого на что мозгов хватает...

Павел Лелеков

Вот и я о том же. Я с такими даже не спорю. Спорить с такими людьми это опускаться до их уровня. Зачем мне это?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

3 меня есть пара хейтеров, которые много аккаунтов имеет, так вот благодаря ним смысла задавать вопросы нет, дизят все и страшно. Хотя есть вопросы, которые не задаю, так как агрессивно реагируют на них

Андрей Григорьев

Да как-то передумаю, а потом думаю, надо оно мне. Пусть сами передумывают. Я-то так передумать могу, что потом уже не передумаешь... Ну это местный фольклор, если не поняли

Турмалин Ангедридович

Мне интересно наблюдать за реакцией местного населения, но проблема в том, что я не знаб о чем их спрашивать, поэтому и передумываю задавать вопросы.

Ra
Randomazer

Да вроде нет,мне как то плевать чего они там будут кукарекать ,это интернет и тут все герои и бойцы а в реале не всё так радужно как им кажется

Unknown User

🖼
вопросы, реакция на которые предсказуема, недостойны того, чтобы их задавали

Unknown User

🖼
спасибо, я старался

Айнура Айко

В этом случае, правда, вы знаете реакцию... или вы определили, какой будет рекция, и решили что это не то чем вам можно быть)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я знаю, какая будет реакция большинства людей.

Айнура Айко

Ну и ладно, почему бы просто не повеселится с вопросами?)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне моя нервная система дороже.

Айнура Айко

Ок)

Елена Еленова

Оборотни в Погонах из разных стран под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных= местное население?

Елена Еленова

Пусть читают тексты.

Елена Еленова

Где Законная и Официальная Доля из Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Общемирового Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать в подарок Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран, чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, помочь разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?

Углерод Водородович Цирконский

Конечно, потому что знаю, что просмотров будет много, ответов мало, или их вовсе не будет и вопрос заморозится.

Георгий Селезнев

Да не, задал вопрос, как к геймерам относятся... интересно мнения о себе узнать как о компьютерном игромане...

Armen Avanesov

Я сочинил стих, но не стал его публиковать,чтобы не устраивать базар на своей стихотворной странице

Виталий Рогов

Не задаю вопросы если знаю на них ответы. Задаю редко и не всем, если интересуют другие мнения.

Наталья Мельник

Не часто,но иногда непонятно,почему люди прочитав первую строчку ,не читают сам вопрос.

Евгений Лунев

никогда не задаю влпросы - поскольку знаю ответы... ну, если не знаю - то никто не знает..

Crazy Snowman

Большинство здесь правильно всё воспринимают. Меньшинство в "силосной яме" догнивает

По
Половинка

Я не боюсь чужих мнений ...надумала или придумала вопрос, и сразу рисую его...

Где Ты Там И Я

Местное население не знает, что я индус и ты не знаешь, что я уже не хохол. ))

Олег Л0К0С

Реакцию знаю, но с маниакальным упорством идиота пишу✒️ все равно✏️✏️

Олег Л0К0С

Вот и Вам вылложу то, что в буфере::
Локос 0.
Л 73 Проект Этической системы Конструктивного Ожидания
— М.: « ХХХХХХ», ХХХХ. 4-е изд. — 394 с.

ISBN ХХХ-Х-ХХХХ-ХХХХ-Х Краткая аннотация: НАБОР ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИХ СТАТЕЙ, составляющий
Проект этической системы Конструктивного Ожидания.

Понимаемой как возможная основа русской, а точнее, транс–национальной идеи. Претендующей на роль долговременного глобального регулятора. Просто, доходчиво, убедительно обосновывается гипотеза о том, что вектор мирового процесса ОБЪЕКТИВНО направлен в сторону осуществления Глобального воскрешения всех поколений землян.
Задача практической реализации последнего осмысляется как конечная цель Научного прогресса и возлагается на наших Отдалённых Потомков. Так же независимо от «активного христианства» Н.Ф. Фёдорова проводятся рассуждения о СУБЪЕКТИВНОМ факторе, то есть непосредственно нашей способности (а значит, и обязанности) помочь Отдалённым Потомкам в деле всеобщего рукотворного Спасения.
Хотя формально больше тут говорится о Грядущем, с нашей жизнью как бы и не связанном, – всё же в основном эти тексты призваны, непосредственно воздействуя на людей, радикально ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ. Та польза, которую книга может принести современности, представлена как самоочевидная (и ожидающая конкретизации).
Предназначается работа для самого широкого читателя. Он приглашается к размышлениям о выборе жизненной стратегии в свете перспективы последующего посмертного и только земного продолжения нашего земного пути.
Но особая надежда возлагается на профессионалов, властителей дум современника. Брошен призыв к фундаментальной коррекции научной методологии.
ББК 87.7
Отпечатано с готового оригинал-макета автора. УДК 11
ISBN Х- ХХХ-ХХХХ-ХХХХ-Х
ã Локос 0., 20ХХ

Дм
Дмитрий

Если честно, то даже не знаю, как их здесь задавать... Только отвечать умею

Наталия Романова

Если на политические темы отвечают только боты, народ, в основном, молчит