Га
Галина

Выше колена, пониже пупка, дырка такая, что влезет рука Что это?

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем красную стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Дмитрий Гордеев

И тебе журнал мурзилка попался?. Карман это-карман. Возьми его в руку сожми его крепко он станет упругим и твердым как репка., ты помни его немножко станет твердым как картошка.

На
Ната

😂

Дмитрий Гордеев

Волос на волос, тело на тело, и начинается темное дело

На
Ната

Волоса волоса по средине колбаса

Дмитрий Гордеев

1веки, 2кукуоуза.

Дмитрий Гордеев

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.
2. Кругом волоса, посредине колбаса.
3. У какого молодца утром капает с конца.
4. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.
5. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.
6. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.
7. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно.
8. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя!
9. Между ног болтается на Х называется.
10. Волосатая головка за щеку заходит ловко.
11. Мы - ребята удалые лазим в щели половые!
12. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене -
пригодится она.
13. Маленький, беленький, с хвостиком, кровь пьет. Дерни за
веревочку - райское наслаждение.
14. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия
15. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.
16. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим И тв?рдым как репка.
17. Красная головка в дырку лезет ловко
18. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины.
19. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкини колотушки.
20. Повыше коленца пониже пупенца - во что суют как зовут?
21. Выше колена, пониже пупка, дырка такая, что влезет рука.
22. Не хрен, не морковка - красная головка.
23. Без рук, без ног - на бабу скок
24. Длинный, красный, с виду - не опасный. Мужик захочет - вскочит, а баба подождет.

Вадим Сперанский

1)Карман. 2) штанина 3) пояс штанов или юбки 4) влагалище рожавшей женщины. 5) анальное отверстие любителя( льницы) фистинга

На
Ната

Разошелся, а тебе какой ответ нравится?

Вадим Сперанский

6) ширинка

На
Ната

😂

Никита Кузьмин

Ну Блин))) я конечно знал что я пошляк))) такие мысли лезут в голову))) но знаю что вопрос с подвохом___))) даже не знаю)))

Андрей Мартынюк

Медицинский вопрос по всей видимости ...я знаю,что ручки разные бывают,влезет конечно...

Леди Мила

миуфта.. ненавижу подобные пошлые загадки из далекого прошлого.. самой о не противно?

На
Ната

Иди нах

Леди Мила

чего еще от такой ожидать..

Ιακώβ

вот я вам удивляюсь, барышня! Всё какие-то вопросы задаёте, с намёком на пошлость!

На
Ната

Тебе жалко?

Ιακώβ

Не жалко, а удивляюсь я вам!

Игорь Мармеладов

Ну, тут 2 варианта, либо жоппа с двумя П, либо очько с мягким знаком.😀😂

Indeets Rybkin

Хочется в дырку ту руку засунуть, что б не застряла, чуток можно плюнуть)

Алексей Конычев

Не уверен, но... природная любознательность требует проверить лично.

Евгений Стариков

Да это же такая растянутая лоханка, которая карманом называется!

Анатолий Скв

Ни фига себе дырочка, а влезет по плечо, или только по локоть¿

Вячеслав Щеглов

висит авторучка и два пузырька - больше всего понравилось.

Alex Rostov

у всех ? или у некоторых ? карманы и то не на всей одежде

Alex Rostov

в бане мыться надо

Св
Светлана

в бане можно мыться весело

Alex Rostov

можно наверно , с девушкой

Alex Rostov

можно наверно , с девушкой

Св
Светлана

)))

Александр Майоров

Ну женщины у нас разные бывают)))) У мужиков ширинка!

Ин
Инна

Карман,а вы что имели ввиду....коллекторное колено?

Георгий Фрэд

Ширинка что-ли? Или дыра на штанине? Или карманы?

Александр Рантала

во блин умора... неее,мне стыдно за свою догадку

J5
John 5

))я конечно не пошляк....но это............ширинка????))

J5
John 5

а вот и нет светочка,карман можно пришить а дырку зашить)))и непереубедишь)))ширинка это дырка!!!!!смирись с этим))))

Св
Светлана

нет................)))))))

J5
John 5

да да да и еще раз да!!!!!)))))))

Св
Светлана

нет нет нетттттт)))) это загадка........а отгадка карман!!!

J5
John 5

ладно,зайдем с другой стороны!что такое ширинка по существу????))

Владислав

Ой, ой, ой ! ! ! Боюсь даже вслух сказать ! ..........