Евгений Снежин--Бригиневич

.........Вот осень прошла, зима, впереди Рождество, дни длиннее становятся, а
искренняя радость по жизни крепче внутри и восторг от строк озарений
ширится, глубже и яснее многое.??🖼

Ответы
Артур. Владикавказ.

Нормально там всё не переживай над этим

Евгений Снежин--Бригиневич

...*как мало нужно жизни, миг в тепле, всего лишь искра сказочного блика,так много открывается во мгле, вся красота и благодарность лика....

Вера Гудкова

Да, мне даже спрашка помогла.

Вера Гудкова

С Вами интересно.

Евгений Снежин--Бригиневич

После Всемирного Потопа. от Ноя .. все и ноют .. а не живут в гармонии с самим собою!)))

Вера Гудкова

Вы всё замечаете!)))

Вера Гудкова

Спокойно.