Анжела Воданенко

у моей красноухой черепашки кожа на лапах и шее начала облазить

у нас 3 черепашки (все красноухие) 2 маленькие и 1 большая. у большой начала облезать кожа. нормально ли это? если нет, то как её лечить?

Serj Serj

Не вполне нормально, если кожа слезает большими лоскутами. При хорошем диагнозе - нехватка витаминов. Наладьте УФ, тривит капайте на корм, Reptocal купите. При плохом - грибковая инфекция, тогда скоро начнут отслаиваться пластинки панциря.

Полина Давыденкова

так и должно быть!