Ильнара Вильданова

как думаете тем кто пострадал в турфирме Лабиринт вернут деньги так обидно ни денег ни отпуска где наше Государство как думаете разберутся или умолчат

Ответы
Александр Боженков

Смотря чего Вы хотите от государства. Государство должно найти виновных, частично компенсировать потери клиентов за счет продажи имущества фирмы (понятно, что полностью компенсировать не получится) ну и... все...

Ильнара Вильданова

хотим но не получим

Александр Боженков

Да нет, наверное что-то получите, но нервов будет потрепано...

Ильнара Вильданова

уже сообщили из 105000 вернут 10

Егор

Ни кто ничего не вернет.. государство не обязано за всех жуликов ущеб возмещать, никакой казны не хватит.. но карать должно, чтоб неповадно было.. Деньги очень уж странный предмет..если их нет, то их уже нет..

Вадим Чабанов

Обычно разбираются очень долго-пока людям не надоест "мотать"нервы и время,а потом спустят"на тормозах"-не Вы первые,не Вы последние-некому об этом думать,власти много,но "профиль"другой!

Ерофей Папиросов

Конечно умолчат.Им охота возиться?Достаточно вспомнить обманутых вкладчиков 90-х годов.Государство щедро раздавало пирамидам и липовым банкам лицензии.Мол,всё хорошо.И что в итоге?

Ильнара Вильданова

это так к сожалению

Серега Козубенко

думаю Государству ........... с большой горы на всех кто был вовлечён в эту авантюру .без обид ,но вы сами должны наверно решать эту проблему с тур агентством..

Лариса Потыканенко

У меня дочь чуть не попалась.Слава Богу,что турфирма не успела Лабиринту деньги перевести за их поездку в Египет.Поменяли туроператора.

Ильнара Вильданова

как вам повезло

Лариса Потыканенко

Даже не верится.Она в машине услышала новость и позвонила подруге спросить,кто туроператор.И тут же поехали в офис фирмы,где бронировали путевку.

Евгений Валяев

Да непозволительно себя ведёт Государство, позволяя издеваться так над своими гражданами и не только в сфере туризма.

Ильнара Вильданова

согласна неужели и налоги поднимут

Николай Карабанов

подайте иск на правительство,ведь это их чиновники дали добро этой фирме на деятельность.Пусть отвечают.Или как?

Ильнара Вильданова

интересно сколько это будет стоить нам не потянуть

Николай Карабанов

узнайте.

Александр Тихонов

А где были Вы, доверяясь Лабиринту. Вот и заблудились! Лучше бы родную Россию получше изучили.

Ильнара Вильданова

в Крыму были а мы любим море

Александр Тихонов

Так в Крым теперь можно дикарем.

Ильнара Вильданова

надо же мир посмотреть

Ольга Сухарева

Очень трудно сказать, вроде бы покупали добровольно, ну а дальше как будет так тому и быть.....

Ильнара Вильданова

уже забыли

Алексей Целогородцев

Разберутся, но сомневаюсь что деньги вернут) хоть это и печально но такова у нас система....

Ильнара Вильданова

это так с Украиной разобраться не могут что говорить о наших проблемах

Виктор! Барщевский

Фирмы частные пострадали ! так что радуйтесь что потеряли только деньги это восполнимо!

Ильнара Вильданова

фирмы как пострадали они свое урвали

Виктор! Барщевский

Да пострадали те кто с ними пытался отдохнуть!Вы правы!

Петр Савин

У нас в России много чего такого, что Государство знает и не принимает никаких мер

Ильнара Вильданова

это точно

К В - 2.

Сделают вид,что идет следствие,но виновных не найдут...все как всегда.

Ильнара Вильданова

это так хоть бы Донецку помогли

К В - 2.

Для этого надо Новороссию признать официально,а не сорли жевать на всяких там саммитах и переговорах.

Андрюшка

как всегда кто ближе ухватит что то и все успокоится как было не раз

Ильнара Вильданова

это так

Андрюшка

досадно но факт

Швачко Татьяна

😮 с трудом разобрала вашу писанину без знаков препинания (((

Елена Араева

так наше государство и задавило эту турфирму, как и другие

Ильнара Вильданова

мы тоже подозреваем

Елена Араева

и остальные задавит... и банки разоряет

Kleiner-Sonnenschein

Думаю как всегда, без денег, без разбирательств до конца

Ильнара Вильданова

НА НАС НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ НАСРАТЬ У НЕГО УКРАИНА ВОПРОС А ТО ЧТО МЫ БУДЕМ ПЛАТИТЬ ГОД ЗА НЕСОСТОЯВШИЙСЯ ОТДЫХ КАК ОБИДНО

Kleiner-Sonnenschein

На все 100%с вами согласна!!!!!!!

Александр Гуляй

Умолчит. Правительство России о людях никогда ни думало

Ильнара Вильданова

это так

Владимир Беккер

Никто ничего не вернёт. Форс мажорные обстоятельства !

Ильнара Вильданова

это точно