Да
Дарья

Кто прочитал монографию Бовыкина В.И."Финансовый капитал в России накануне Первой мировой войны". Какие основные положения выделяет автор, что происходит с экономикой в России (Монополизация экономики), в чем суть реформ Витте? Помогите, пожалуйста, ответить на вопросы! Благодарю Вас🤗

–1
Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Минуточку.... у меня вон на полке стоит книга воспоминаний Витте...там всего 700 страниц))Сейчас быстренько пробегу и помогу)))😉

Сергей Л.

Как вы думаете, почему у нас нет Пушкиных, Достоевских, Толстых, Чернышевских, Чеховых и других?

Th
Theodore

Девушка, кандидатскую диссертацию следует писать самостоятельно!

Сигизмунд.

😳