In
Inga

Ребёнок (4 года) моих знакомых ножницами отрезал лапки хомяку. Знакомые улыбались и сказали, что ничего страшного, ибо это просто ребёнок.У меня всё!

Ответы
Руслан/// Grizli

Благо если этот -Чудесный- малыш, однажды, этими же ножницами,отхватив, папе-недоумку уши и выколов глазки, -дуре маме ,прекратит невинные умиляющие сейчас, так его родителей, шалости!!!😬

Наталья Егорова

Вот может и рановато заводить зверушек в таком возрасте. Но и просчет родителей, надо было втолковать, что это не игрушка а живое существо. И тоже испытывает боль. Да уж.

Алекс Венцель

Это проявление скрытой формы садизма. Нужно срочно обращаться к психологу...Потом пойдут кошки и собаки, а потом и живые люди...Наказать нужно жестоко, чтобы запомнил...

Alexander Kusmizkij

Для ребенка, это опыт. А вопрос для всех людей : зачем тащить животных в дом, который не как не может быть, их средой обитания, данной им природой ? Зачем?

Улугбек

С такого"недогляда" и начинается АСОЦИАЛЬНОЕ воспитание... Любящие родители внимательны к поступкам и даже намерениям своих детей....

Ринад

С этого и начинается...Я сразу пресёк сына, когда он кошке усы подпалил. Выстегал так, что он взлюбил всех животных на свете...

Штурмхонд Николай Ланцов

М-м, вот именно с таким отношением окружающих людей и вырастают живодёры, перерастающие в убийц, маньяков и т.д.

Rustam Tashtemirov

Все маньяки в детстве так делали разным животным, кроме меня разумеется, я люблю животных и перережу горло любому кто обидет их при мне

Stanislav Voitovitskiy

ребенок в этом возрасте не понимает что хорошо а что и плохо возможно в этом возрасте вы бы так же и поступили

Никита Козлов 78Rus

Надо было предложить этому ребёнку отрезать пальцы этим знакомым! Ничего страшного! Это же ребёнок!!!

Alfred Melkon

Вы что вынесли на обсуждение?, вы сами нормальная такие вещи писать?

Юрий Молотов

Это ребёнок, но вот родителям бить тревогу нужно уже сейчас.

Александр /msk 77/

ногти обрезать хотел...промахнулся...не сознательно же он

Mass. Тerr

Капец... Я бы его родителям лапки отрезал бензопилой....

Сергей Наумов

Желательно чтобы со временем он им ножки отрезал😉

Нина

Язык не поворачивается комментировать... У меня всё!

Андрей Чувихин

))) Вы просто супер рассказчик! P.S. Хомяка мне жалко

Василий Алибабаевич

Вот бы другой ребенок отрезал ноги тому ребенку

Fedor Shkenev

Н-да... Он еще порадует родителей... К старости...

Сергей Павлович

Ужас! У меня тоже такие есть!!! Чистые придурки.

Тихая Мелодия

Это не ребёнок,а фашист!!И виноваты родители!