Антон Титов

Помогите найти ошибку...

1.При этом очень хорошо, если в комнате, где стоит компьютер, есть аквариум или растения, которые поливают, что повышает влажность в помещении.

2.Он занял приятелю десять рублей.

3.Работа налоговой инспекции приняла большой размер.

4.Требуются продавцы в павильоны, проживающие в этом районе.

Костик Жест

1. Придаточное предложение обычно относится к сказуемому, то есть влажность повышается от того, что в комнате стоит компьютер. Интересное техническое решение.. .
2. Занять можнор у кого-то. А кому-то (приятелю) можно одолжить.

3. Работа не имеет размера - размер может быть у РЕЗУЛЬТАТА работы. Да и то не всегда.

4. Тут развёрнутое определение "проживающее" относится к определяемому слову, которое "павильоны". Это павильоны проживают, да?

Вероничка Я

В каждом есть ошибки