Денис

Помогите найти ошибки в словоупотреблении.

1) Сейчас мы используем более современное оборудование; 2) Мы всеми силами боремся с недостатками; 3) Для предприятии экономически ущербно реализовывать товар по сложившимся ценам; 4) Очевидна нетождественность замыслов абитуриентов реальному уровню их подготовки.
Ошибки есть не во всех предложениях.

Евгений Герасимов

3) Для предприятия экономически УЩЕРБНО реализовывать товар по СЛОЖИВШИМСЯ ценам;

4) Очевидна НЕТОЖДЕСТВЕННОСТЬ ЗАМЫСЛОВ абитуриентов реальному уровню их подготовки.

По две ошибки в каждом предложении (синтаксических и семантических).