Дмитрий

Найти ошибки, помогите пожалуйста.

1.При этом очень хорошо, если в комнате, где стоит компьютер, есть аквариум или растения, которые поливают, что повышает влажность в помещении.

2.Он занял приятелю десять рублей.

3.Работа налоговой инспекции приняла большой размер.

4.Требуются продавцы в павильоны, проживающие в этом районе.

Иван Ярыгин

Могу посоветовать: прочитай каждое предложение вслух, и ты ДОЛЖНА сама прочувствовать, где и что не совсем так...

Maks Kudinov

2 -Ок, остальные плохо
3 неправильно использованы слова
4 неверный порядок/место обстоятельства
1 слишком сложноподчиненное