Ju
Julija

Собрались как-то три замужние подруги выпить-посидеть. А где? В кафе шумно, в парке — пристанут. Решили пойти на кладбище. На следующий день встречаются их мужья. Первый: Моя притащила огромный букет роз. Пришла веселая, на вопросы не отвечает. Наверное любовника завела. Второй: А с моей еще хуже. Явилась с цветком в горшке, тоже веселая, тоже молчит. Третий: А я к своей не то что с разговорами, вообще подойти теперь боюсь. Вваливается вчера, на шее венок — и надпись:'От люберецкой братвы'.

Ответы
Валентин Хорин

С бодуна мужик заходит в сарай, бьется о косяк, наступает на грабли, отскакивает, поскальзывается на коровьей какашке, падает в свиное корыто....
В это время лопата со стены срывается и бьет его по горбу. Выползая из сарая, мужик шепчет...
- Не-е-ет.. это, блин, не сарай, а Форд Баярд какой-то!

Тамара Маракова

Красиво. Но до чего ж мы не доверяем своим половинкам

Василий

с кладбища ничего брать нельзя, плохая примета.

Гузяль Разживина

Вот замужние подруги отдохнули!!!!!! Оттянулись

Фотоцентр Экспресс

мрак!а бротва та в аду ща загорает!)))))))))))))))))))))

Николай Радостев

😉 а какой вариант больше нравится?

Таня Бачуркина

Классно ...зато мужья за уважали...

Yernar Aubakirov

все просто они любовника нашли)))

Надежда Смолкова

действительно смешно.спасибо.

Светлана Тычинина

умнички от живых не дождешься

Ju
Julija

))) Точно!

Saule Abildinova

ya etot anekdot let 6 nazad slyshala ;))) prikolnyi

Ju
Julija

Ну не все же такие продвинутые! кто-то его впервые читает!

Зинаида Кудря

Вот такие у нас женщины !

Сергей Лиховой

мне понравилось.смешно.

Севиль

Хихихих хахаха смешно!!

Александр Миронов

В жизни такое не бывает