Df
Dfbnmmmm

Правда что будет налог за бездетность?

Юлия

У граждан РФ может быть даже налог на долгожительство ))

Ядовитая Звезда

Сначала должны сделать условия-реальный прожиточный минимум, чтобы люди хотели заводить детей, тогда и налог не понадобиться, так как почти у всех будут дети, например как в Китае будут штрафовать за рождение детей, а не как у нас премию за третьего ребенка))

Же
Женя

да не до этого думаю не доведут, по тому что адекватные люди должны понимать что если не заводят детей дак это возможно из за малых средств к существованию, а если буду платить налог то тем более от куда им будет взяться?

Анна Рыжкова

У нас лучший подоходный в мире. Все завидуют. А на бездетность при СССР был. Хороший налог, он помогал быстрее рожать. Слава КПСС. Слава РПЦ.