Эдуард

налог на бездетность

Для бездетных и даже не многодетных семей в РФ нужно ввести налог для поддержки усыновителей, считает глава синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Димитрий Смирнов.

Церковь совсем охренела?

Анна Разорёнова

Как бы за тобой уже не выехали...

Антон Суворов

Нет они к войне готовятся а тебе долюоебу и послужить бы не мешало бы!!!

Жа
Жаннета

на воздух тоже надо а то раздышались блин

Катюня

Хорошо бы было ЕСЛИ БЫ он действительно пошел на поддержку усыновителей, а не в карман чинушам и попам - как у нас все это повсеместно (((

Ек
Екатерина

нормально--в рамках разумного не большой налог

Марина Ефремова

это злая чьято шутка, просто выдумка для дескусий! это не реально ввести в законодательство !!!

Марк Похилец

попы охуели вконец!