Александр Наумов

как вы относитесь к ведению налога на бездетность или малодетность?

Ел
Елышева

отрицательно, это личное дело к тому же бывают болезни

Надежда Серебрякова

Был такой уже. Платили. Еще один способ обирать людей. Введение такого налога точно не повысит рождаемость.

Alex Fil

отрицательно. каждый имеет право не заводить семью и детей.

Евгений Хренов

Раньше был такой налог, его ещё назвали налог на яйца!

Наталья Михайлова

Дурь недоразвитого гос. Надо пособия" детным" из бюджета платить, а не наказывать тех кто не может (не хочет) иметь детей по физическим или моральным (психологическим) причинам.

Наталья Выборнова

А что такое малодетность? Отсюда поподробнее!! ! Или плодить по 10 человек и жить как в могиле по 2 метра на душу населения?

Nastya Eremenko

бред сивой кобылы

Рустам

отрицательно. !
лучше ввести налог на правительство и его чиновников, не создавших нормальных условий, чтобы народ захотел размножаться. это народная оценка подлиной политики госчинуш и реального положения вещей в государстве.

Евгений Харитонов

Отрицательно! Уже не знают как ободрать. С одних последние трусы снимают, чтобы оплачивать пособия, дотации и льготы тем, кто безумно плодится.

Гульпери Касумова

Пофиг, мне не грозит

Галина Шевчук

положительно, ведь наличие детей не только влияет на демографическую ситуацию, но и заставляет большинство из вчерашней шпаны и беспредельщиков задуматься о том, что им есть для кого стремиться стать лучше и подавать пример)))

Инна Зламан

С одной стороны - за, но вот есть и другая сторона - а куда денутся эти налоги? Покажите этот кармашек...

Инна Смирных

Ну, если Господь подпишет, соглашусь.. . Всё равно спрошу - а зачем...?

Василий Зайков

Приходишь к врачу и он выписывает тебе справку что, мол якобы у тебя по состоянию здоровья не может быть детей ВЕРНО? И возмёт немного этак 1000 долларов, жене нужен плащь новый, а как же по другому И ты на всю жизнь освобождён от налога. Ну или несмотря на наличие справки или без неё плотят все поголовно! А как же быть тогда больным? Так что карточный домик этот твой налог! Был он уже в СССР и много ещё маразматического, что и во многом повлияло на общество в конце 80-ых. ! Удачи....

Анастасия Сидельская

Если квартиры для народа перестанут быть проблемой, то положительно

Лиза Назарова

Положительно, если не принимать во внимание того обстоятельства что из-за АЭС нарушается баланс животного мира и проиходят мутации и мы таким образом становимся как и американцы бездетными...

Ирина Горячева

налог на пользование радиоприёмником ещё забыли в список...

Aлексей Жуков

Лучше бы заставили платить деньги тех, кто бездумно плодится и безнаказанно бросает детей.

Светлана Воронина

Вот полюбуйтесь на этого "бездаря-умника" - любителя поппиариться - http://www.idmrr.ru/news/01516.html

Aizada Darieva

Со шкур надо драть