Татьяна Шиманская

Налог на бездетность или «малодетность» это правильно?

Протоиерей Димитрий Смирнов внес предложение ввести налог на бездетность или «малодетность» . «Если ты не хочешь идти на подвиг рождения детей или не можешь, поучаствуй в этом деньгами, небольшим налогом» , – заявил протоиерей; средства же, выручаемые от этого налога, считает он, должны направляться на поддержку семей, которые усыновляют сирот (согласно данным Интерфакс) .

Ел
Елена

Фракция ЕР хочет внести поправку, по которой они лично будут семенять всех девушек, достигших 20 лет и не родивших ребенка... о_О

Серега Пак

правильно...

Александр Золкин

Еще можно ввести штраф за мастурбацию.. . 5000 руб.

Валентина Калайгерда

налог на бездетность нужен и помоему этот вопрос внесен в думу для рассмотрения

Евгений Кравцов

у нас много бесплодных, так значит и им тоже платить.

Александр Федосов

Думаю-да. Его не должны платить-те, кто не может. иметь детей. Вроде ребёнок и лично мой, но призовут защищать родину, а она общая.

Татьяна Очищалкина

аукнулось.. . :0))...правильно ...давайте их всё-таки будем... рожать и американцам отдавать.. . :0))...вот рассмешим народ ...И тогда.. . мы все будем ГЕРОИ...))))))))... а американцы.. . довольны.. . до жжжж... ы...)))

Елена Мирзоева

А можно этот налог платить спермой ?

Елена Завьялова

Это налог на то "что не можешь или не хочешь". К сожалению на предложения (не очень мудрых) людей откликаются (не очень умные законодатели 😞

Дарья

Пусть сначала наше государство научится направлять денежные потоки по нужным адресам, а не себе в карман, а уж потом берет с нас деньги и учит, как надо жить.