Ip
Ipsyc

Если бы вы переживали один тот же день каждый раз (Как в герой фильма "День сурка"). Какие бы "темные" делишки вы совершили, зная что не будет долгосрочных последствий?

Ответы
Людмила Виноградова

Отличный вопрос ,так сразу и не сказать, ну уж я бы по старалась . Когда то в детстве мечтала о большом наследстве ,очень хотелось помочь друзьям но время лечит .Таких мыслей уже нету, но оторвалась бы ограбила банк.

= Нелли =

Оторвалась бы по полной!!))))

Лекса

Точно бы АК приобрела...

Иляна

набила бы морду милому